カテゴリ:スケジュール( 80 )

8月5日(水)
御茶ノ水NARU
otherside quartet
古谷淳(pf)西口明宏(ts)千北祐輔(br)服部正嗣(ds)

8月7日(金)
草加sugar hill
小島のり子(fl)矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)

8月9日(日)
大久保Boozy Muse
お昼jam session
矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)

8月12日(水)
池袋INDEPENDENCE
守谷美由貴(as)千北祐輔(bs)柵木雄斗(ds)

8月13日(木)
ほたるまちRed&blue
野江直樹(gt)笹井真紀子(pf)千北祐輔(bs)

8月14日(金)
谷町9丁目SUB
竹田一彦(gt)大野浩司(gt)千北祐輔(bs)

8月15日(土)
堂山jazz on top act3
千北祐輔トリオ
千北祐輔(bs)竹田一彦(gt)矢藤亜沙巳(pf)

8月17日(月)
堂山jazz on top act3
中野圭人(ds)田中洋一(tp)加納新吾(pf)千北祐輔(bs)

8月19日(水)
堂島Mister Kelly's
近秀樹 西田仁 加納新吾(pf) 千北祐輔(bs)中野圭人(ds)

8月20日(木)
堂山jazz on top act3
藪下学(gt)加納新吾(pf)千北祐輔(bs)水上Dヒル洋(ds)guest池田杏里(vo)

8月21日(金)
六甲アイランドベイシェラトン神戸 スポーツパブ
高橋知道(ts)吉本章紘(ts)藤川幸恵(pf)千北祐輔(bs)橋本現輝(ds)

8月22日(土)

新宿Pit In
守谷美由貴as 永武幹子pf 千北祐輔b 吉良‹創太ds


行徳hot house
中村誠一(ts)松井節子(pf)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

8月23日(日)
御茶ノ水NARU
jam session
大坂昌彦(ds)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)

8月25日(火)
東中野thelonious
小松雄大(ts)田窪寛之(p)千北祐輔(b)二本松義史(ds)

8月28日(金)
高田馬場cotton club
midnight jam session
多田誠治(as)宮川純(pf)千北祐輔(bs)





[PR]
7月4日(土)
行徳Hot House
中村誠一(ts)松井節子(pf)千北祐輔(bs)小泉高之(ds)

7月5日
御茶ノ水NARU
Jam session
大坂昌彦(ds)菊池太光(pf)千北祐輔(bs)

7月8日(水)
桐生village
Raymond McMorrin(ts)Craig Hartley(pf)千北祐輔(bs)今泉総之輔(ds)

7月9日(日)
浅草smile
横山和明(ds)矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)

7月13日(月)
高田馬場gate one
生島佳明gt 杉本 匡教 ts 千北 祐輔b 坪井洋ds

7月15日(水)
横浜jazz is
矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)

7月22日(水)
阿佐ヶ谷manhattan
小松雄大(ts)カムロ耕平(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

7月24日(金)
成増 大漁桜
平山順子(as)寺屋ナオ(gt)千北祐輔(bs)

7月25日(土)
溝の口糀ホール
山田拓児(as)矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

7月28日(火)
南青山body and soul
山田拓児"Folklore"
山田拓児(as,ss,bcl)土井徳浩(ts,cl)吉本章紘(ts,fl)張替啓太(tb)
片倉真由子(p)千北祐輔(b)石若駿(d)

7月29日(水)
高田馬場sunny side
矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

[PR]
6月3日(水)
豊中chet
野江直樹(gt) 千北祐輔(bs)

6月5日(金)
谷町9丁目SUB
竹田一彦(gt)千北祐輔(bs)

6月6日(土)
行徳Hot House
中村誠一(ts)松井節子(pf)千北祐輔(bs)小泉高之(ds)

6月7日(日)
代田橋awaited
崎田はるたか(ds)杉本匡教(ts)千北祐輔(bs)

6月8日(月)
江古田そるとぴーなつ
David Negrete(sax)石田衛(pf)千北祐輔(bs)柴田亮(ds)

6月14日(日)
国分寺T's
Jam session
千北祐輔(bs)西村匠平(ds)

6月17日(水)
高田馬場sunny side
平山順子(as)永武幹子(pf)千北祐輔(bs)野澤宏信(Ds)

6月21日(日)
小岩Back in Time
村山義光(gt)千北祐輔(bs)斎藤洋平(ds)

6月22日(月)
銀座No Bird
西口明宏(ts)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)大坂昌彦(ds)

6月23日(火)
池袋Apple Jump
篠崎雅史(ts)笹井真紀子(pf)千北祐輔(bs)斎藤洋平(ds)

6月24日(水)
渋谷354club
Jam session
David Negrete(as)千北祐輔(bs)柴田亮(ds)他

6月25日(木)
新宿Pit In
昼の部
注連沢宗高(gt)千北祐輔(bs)岡部朋幸(ds)

6月27日(土)
草加Sugar Hill
小島のり子(fl)矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)長谷部健一(ds)
[PR]
5月6日
御茶ノ水NARU
Jam session
大坂昌彦(ds)成田祐一(pf)千北祐輔(bs)

5月9日(土)
甲府JAZZ IN ALONE
the otherside quartet
古谷淳(pf)西口明宏(ts)千北祐輔(bs)服部正嗣(ds)

5月13日(水)
池袋INDEPENDENTCE
守谷美由貴(as)千北祐輔(bs)柵木雄斗(ds)

5月14日(木)
行徳HOT HOUSE
Jam session
松井節子(pf)千北祐輔(bs)

5月15日(金)
高幡不動あんず村
注連沢宗高(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

5月16日(土)
行徳HOT HOUSE
中村誠一(ts)松井節子(pf)千北祐輔(bs)小泉高之(ds)

5月27日(水)
阿佐ヶ谷Manhattan
小松雄大(ts)カムロ耕平(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)


[PR]
4月2日(木)
行徳Hot House
Jam session
松井節子(pf)千北祐輔(bs)

4月5日(日)
御茶ノ水NARU
Jam session
大坂昌彦(ds)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)

4月6日(月)
青山body and soul
山田拓児"Folklore"
山田拓児(as,ss,bcl)土井徳浩(ts,cl)吉本章紘(ts,fl)張替啓太(tb)
片倉真由子(p)千北祐輔(b)石若駿(d)

4月9日(木)
Nardis
海野俊輔(ds)浜崎航(ts)千北祐輔(bs)

4月11日(土)
行徳Hot House
中村誠一(ts)松井節子(pf)千北祐輔(bs)横山和明(ds)

4月16日(木)
江古田そるとぴーなつ
otherside quartet
古谷淳(pf)西口明宏(ts)千北祐輔(br)服部正嗣(ds)

4月17日(金)
谷町9丁目SUB
竹田一彦(gt)千北祐輔(bs)

4月18日(土)
豊中chet
加納新吾(pf)千北祐輔(bs)

4月20日(月)
豊中chet
田中洋一(tp)千北祐輔(bs)

4月24日(金)
渋谷東京メインダイニング
伊原康二(pf)千北祐輔(bs)TBA(ds)

4月25日(土)
銀座季立
多田誠治(as)井上銘(gt)千北祐輔(bs)
[PR]
3月4日(水)
渋谷354club
jam session
David Negrete (as)荻原亮(gt)千北祐輔(bs)TBA(ds)

3月11日(水)
高幡不動あんず村
注連沢宗高(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

3月13日(金)
横浜Motion Blue
Grace Mahya(vo) 大坂昌彦(ds)宮川純(pf)千北祐輔(bs)

3月15日(日)
御茶ノ水NARU
Jam Session
大坂昌彦(ds)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)

3月18日(水)
御茶ノ水NARU
古谷淳(P)西口明宏(Ts)千北祐輔(B)服部正嗣(Ds)

3月25日(水)
阿佐ヶ谷MANHATTAN
小松雄大(ts)カムロ耕平(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

3月28日( 土)
行徳HOT HOUSE
中村 誠一(ts) 松井 節子℗ 千北 祐輔(b) 横山 和明(ds)

3月30日(月)
四谷三丁目Voice
矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

3月31日(火)
浅草Smile
横山和明(ds)山田拓児(sax)千北祐輔(bs)
[PR]
2月11日(水)
池袋INDEPENDENCE
守谷美由貴(as)松尾由堂(gt)千北祐輔(wb)今泉総之輔(ds)

2月15日(日)
御茶ノ水NARU
Jam Session
大坂昌彦(ds)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)

2月17日(火)
横浜Jazz Is
矢籐亜沙巳(P)千北祐輔(B)

2月18日(水)
渋谷354club
jam session
David Negrete (as)荻原亮(gt)千北祐輔(bs)吉岡大輔(ds)

2月19日(木)
高田馬場イントロ
練習ジャム
田窪寛之(pf) 千北祐輔bs

2月21日(土)
行徳HOT HOUSE
中村 誠一(ts) 松井 節子℗ 千北 祐輔(b) 横山 和明(ds)

2月24日(火)
東中野Thelonious
小松雄大(ts)田窪寛之(p)千北祐輔(b)二本松義史(ds)

2月25日(水)
吉祥寺sometime
古谷淳(P)西口明宏(Ts)千北祐輔(B)服部正嗣(Ds)
[PR]
1月5日(月)
東中野THELONIOUS
守谷美由貴(as)矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)今泉総之輔(ds)

1月9日(金)
目黒BLUES ALLEY
Grace Mahya(vo) 大坂昌彦(ds)宮川純(pf)千北祐輔

1月13日(火)
元町萬屋宗兵衛
藪下学(gt)古山晶子(ts)千北祐輔(bs)水上ダンヒル洋(ds)

1月14日(水)
ほたるまちRED AND BLUE
田中洋一(tp)木畑晴哉(pf)千北祐輔(bs)

1月15日(木)
Nardis
スペシャルジャムセッション
紺野智之(ds)矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)

1月18日(日)
御茶ノ水NARU
Jam Session
大坂昌彦(ds)鈴木央紹(ts)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)

1月20日(火)
青山Body and soul
山田拓児"Folklore"
山田拓児(as,ss,bcl)土井徳浩(ts,cl)吉本章紘(ts,fl)張替啓太(tb)片倉真由子(p)千北祐輔(b)野澤宏信(ds)

1月28日(水)
阿佐ヶ谷MANHATTAN
小松雄大(ts)カムロ耕平(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)
[PR]
12月5日(金)
関内ADLIB
加納奈美 as 井上銘 G 千北祐輔b

12月12日(金)
宇都宮英國屋
大阪昌彦ds 太田剣ts 熊谷泰昌pf 千北祐輔bs

12月18日(木)
町田INTO THE BLUE
小松雄大(ts)田窪寛之(p)千北祐輔(b)二本松義史(dS)

12月20日(土)
東中野THELONIOUS
13:00~17:00
Jam Session
平山順子(as)千北祐輔(b)服部マサツグ(ds)

12月23日(火)
関内ADLIB
14:00~ 17:30
JAM SESSION
多田誠司as 千北祐輔b

12月29日(月)
豊中Bar CHET
矢藤亜沙巳(pf)千北祐輔(bs)

12月30日(火)
高槻JK CAFE
金澤琴美(vo) 矢藤亜沙巳(pf) 千北祐輔(b) 光田じん(ds)

12月31日(水)
谷町9丁目SUB
年越しセッション  
20~27時予定  
藤川幸恵 piano 千北祐輔 bass 木村紘 drums 
[PR]
11月4日(火)
南青山Jazz Bird
山本昌広 (As) 津嘉山梢( Pf) 千北祐輔( B) Andy藤岡 (Ds)

11月5日(水)
高幡不動あんず村
注連沢宗高(gt)千北祐輔(bs)二本松義史(ds)

11月8日(土)
池袋SOMETHIN' Jazz Club
THE SAX ジャムセッション&ワークショップ
守谷美由貴(As) 福井アミ(pf) 千北祐輔(bs) 柵木雄斗(ds)

11月11日(火)
横浜Jazz Is
矢籐亜沙巳(P)千北祐輔(B)

11月12日(水)
高田馬場Sunny Side
河野広明(Tb)、鈴木洋一(G)、廣田ゆり(P)、千北祐輔(B)、横山和明(Ds) 

11月13日(木)
池袋INDEPENDENCE
守谷美由貴(as)松尾由堂(gt)千北祐輔(wb)今泉総之輔(dr)

11月14日(金)
野毛junk
Hal斎藤(ts)矢藤亜沙巳(pf) 千北祐輔(bs) 紺野智之(ds)

11月15日(土)
13:00~17:00
東中野Thelonious
Jam Session
平山順子(as)千北祐輔(b)服部マサツグ(ds)

11月16日(日)
江古田江古田そるとぴーなつ
熊谷ヤスマサ(pf) 千北祐輔(bs) 山田玲(ds)

11月20日(木)
中野Sweet Rain
上西美帆(Vo) 魚返明未(P) 干北祐輔(B)

11月22日(土)
青山BODY&SOUL
グレース・マーヤ(vo,pf) 千北祐輔(b)河村亮(ds) 西口明宏(ts)

11月26日(水)
阿佐ヶ谷マンハッタン
小松雄大(Ts),かむろ耕平(Eg),千北祐輔(B),

11月30日(日)
御茶ノ水NARU
Jam Session
大坂昌彦(ds)熊谷ヤスマサ(pf)千北祐輔(bs)
[PR]